Тюнинг Своими Руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тюнинг Своими Руками » Не могу найти... » Крепление стеклопластика к железному кузову


Крепление стеклопластика к железному кузову

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот меня сейчас интересует такой вопрос, как детали из стеклопластика крепить к кузову машины? На счет крыльев понятно, их можно наростить пластилино, снять полностью с них копию и прикуруить к железному кузову. А вот как детали крепить к дверям, крыше, капоту, так чтобы на долго и чтобы они не отлетели?

Отредактировано serega (2010-11-04 18:13:47)

0

2

Специально для Сереги...

Новые кузовные детали (например крыло, бампер и т.д.) крепятся в тех же местах, на  которых крепились "родные" детали. Места креплений лучше не менять. При проектировании новой детали стараемся сохранить места креплений. Это будет однозначно надежно и прочно.

Тот вариант, про который спрашиваешь ты, касается тех деталей, которые мы снять не можем. Например мы не можем снять крышу, мы можем сделать на нее накладку. Все накладки, а их в любом проекте достаточно много (чаще всего двери, задние колесные арки и крыша) крепятся сверху на "родные" детали. Крепить на смолу нельзя, она плохо пристает к любым гладким поверхностям. Поэтому, правильно их будет закрепить на заклепки (алюминивые - не гниют). У нас есть дверь, на нее изготовливается накладка, она ставится на заклепки (намертво), потом все это шпатлюется и красится вместе с остальными деталями.

0


Вы здесь » Тюнинг Своими Руками » Не могу найти... » Крепление стеклопластика к железному кузову


Создать форум. Создать магазин